+49 34601 55433

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei uns.

Geschäftsfüher

Fred Willenberg
Dipl. Ing. (FH)

Geschäftsführer
0177 / 659 92 57
willenberg@willenbergfriedrich.de



Erik Friedrich
Dipl. Ing. (FH)

Geschäftsführer
Mobil: 0177 / 299 20 63
friedrich@willenbergfriedrich.de

Vermessung

David Kuberne

Vermessungsingenieur - B.Eng.
0160 / 947 93 716
kuberne@willenbergfriedrich.de

Mirko Topf

Vermessungstechniker
0178 / 561 84 28
topf@willenbergfriedrich.de

Rene Kasper

technischer Angestellter
0177 / 273 69 66
kasper@willenbergfriedrich.de

Mohamed Alklef

Vermessungsgehilfe
alklef@willenbergfriedrich.de

Frank Wach

Vermessungsgehilfe
wach@willenbergfriedrich.de

Auszubildende

Lars Knebel

Auszubildender
knebel@willenbergfriedrich.de

Niclas Donath

Auszubildender

Nehmen Sie Kontakt auf

Kontakt
willenbergfriedrich PartGmbB

+49 34601 -55433
+49 34601 -30878
info@willenbergfriedrich.de
Chausseestraße 24
06317 Seegebiet Mansfelder Land
Thank you!. Your message is successfully sent...
We're sorry, but something went wrong

Mitglied der Ingenieurkammer Sachsen-Anhalt

Ingenieurkammer Sachsen-Anhalt